Худи «Сердце И Деньги»
Худи «Сердце И Деньги» — это не просто одежда. Это состояние.
Создано для тех, кто идёт своим путём, даже когда всё вокруг рушится.
Худи изготовлено из плотного трикотажа с начёсом 280–320 г/м²: держит тепло, хорошо сидит, не растягивается после стирки. Капюшон двухслойный, с плетёным шнурком; манжеты и низ — усиленная резинка. Принт нанесён DTF-печатью — стойкая краска, передающая все детали иллюстрации.
Базовый слой streetwear-гардероба: сидит и в regular, и в oversize-силуэте, сочетается с футболкой, лонгсливом или рубашкой. Подходит для прохладной погоды, активного отдыха и повседневной носки. Размеры XS–XXL.
Для тех, кто читает принт как мем, а не как украшение. Англоязычный мессидж рассчитан и на украинскую, и на международную аудиторию. Подойдёт тем, кто ищет базовую, но авторскую вещь — без масс-маркета и копий западных брендов. Для повседневной носки в городе, активного отдыха или как подарок патриотичным близким.
Кому подойдёт
Подбор размера
Если для товара ещё нет отдельной таблицы, сверяйтесь со своей вещью похожего типа или напишите нам перед оплатой.
Доставка по Украине
Уход за изделием
Что означает принт «death grabs ass»?
Как стирать худи, чтобы не испортилось?
Как быстро доставим худи?
Можно ли заказать худи со своим принтом?
Что означает принт «death grabs ass»?
Как стирать худи, чтобы не испортилось?
Как быстро доставим худи?
Можно ли заказать худи со своим принтом?
Что означает принт «death grabs ass»?
Как выбрать размер худи?
Как стирать худи, чтобы не испортилось?
Как быстро доставим худи?
Можно ли заказать худи со своим принтом?
Отзывы о товаре
Оставить отзыв Поделитесь опытом — модерация 1–2 дня
Детальніше про Худи «Сердце И Деньги»
Что это за Худи «Сердце И Деньги»
Худи «Сердце И Деньги» — плотная база и авторская DTF-печать, изготовлено в Украине. Никаких офшорных масштабирований: тираж держится в пределах, где можно лично проверить качество.
Худи «Сердце И Деньги» — часть авторской линии TwoComms, основанного ветераном из Харькова. Каждая модель серии «death-grabs-ass-hd» несёт собственную причину существования: мы не выпускаем одежду ради сезона.
Кому подойдёт Худи «Сердце И Деньги»
Худи «Сердце И Деньги» делалась под людей, для которых принт — часть характера, а не сезонное настроение. Посадка — выбор regular или оверсайз, размеры XS, S, M, L, XL, XXL, цвета Чёрный.
Как стилизовать Худи «Сердце И Деньги»
Худи «Сердце И Деньги» читается в трёх сетапах: техноурбан с карго и кроссами; рабочий smart-casual с прямыми брюками и ботинками; и чистый streetwear с оверсайз-низом. Универсальная базовая форма.
Уход за Худи «Сердце И Деньги»
Худи «Сердце И Деньги» выдерживает до 30 циклов стирки без заметной усадки при соблюдении режима. Не сушить в электросушилке на высокой температуре; материал — трьохнитка.
Доставка Худи «Сердце И Деньги»
Худи «Сердце И Деньги» отгружаем за 1–2 рабочих дня после подтверждения. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине; для Киева и Харькова доступен курьер день в день для готовых позиций.
Почему стоит купить Худи «Сердце И Деньги» именно у TwoComms
Худи «Сердце И Деньги» делается брендом, который основал боевой ветеран — Артём Синило, Харьков. Мы не масштабируем тиражи ради скидки и не выпускаем коллекции, где принты не имеют смысла.
Часті питання про Худи «Сердце И Деньги»
Даёт ли Худи «Сердце И Деньги» усадку после стирки?
В каких оттенках есть Худи «Сердце И Деньги»?
Какой размер заказать для Худи «Сердце И Деньги»?
Как работает доставка Худи «Сердце И Деньги» по Украине?
Худи «Сердце И Деньги» — деталі моделі
«death grabs ass» — англомовний мем-принт TwoComms у стилі абсурдистського streetwear: чорний гумор, тонкий сарказм, відсутність зайвої серйозності. Худі у цьому образі — головний жарт клубного або вуличного образу для тих, хто розуміє іронію без пояснень.
Худі виготовлене зі щільного трикотажу з начосом 280–320 г/м²: тримає тепло, добре сидить, не витягується після прання. Капюшон двошаровий, із плетеним шнурком; манжети та низ — посилена резинка. Принт нанесено DTF-друком — стійка фарба, що передає всі деталі ілюстрації.
Базовий шар streetwear-гардероба: сидить як у regular, так і в oversize-силуеті, поєднується з футболкою, лонгслівом або сорочкою. Підходить для прохолодної погоди, активного відпочинку та щоденного носіння. Розміри XS–XXL.
Для людей з тонким почуттям гумору, прихильників абсурдистського streetwear, відвідувачів клубів і концертів. Для тих, хто шукає тепле стильне худі з характером — без масмаркетного «лубочного» патріотизму та копій західних брендів. Для міста, активного відпочинку, або як патріотичний подарунок.
Ця худі доступна у кольорах Чорний. Кожен варіант — це окрема посадка, тому фотографії на сторінці товару точно відображають той колір, який ви оберете у фільтрі.
Дизайн «Худи «Сердце И Деньги»» доступний також у форматі Футболка та Лонгслив — щоб ви могли зібрати капсулу одного принту під різну погоду.
Замовити худі «Худи «Сердце И Деньги»» можна по всій Україні: Київ, Харків, Львів, Одеса, Дніпро та інші міста. Доставка Новою Поштою — 1–3 робочі дні після відправлення, відстеження по TTN.
TwoComms — це український streetwear-бренд із мілітарним ДНК. Кожна худі, як і модель «Худи «Сердце И Деньги»», шиється в Україні зі щільної бавовни, з нанесенням принта DTF-друком, який витримує понад 50 циклів прання без втрати яскравості. Частина прибутку від кожної покупки йде на потреби Збройних Сил України.